Подписка на RSS-ленту
Здесь знают,
Что такое Semantic Web

Летнее затишье на shcherbak.net

Лето в самом разгаре… Несмотря на общий спад пользовательской активности на shcherbak.net каждый день 5-6 человек регистрируются! И одаривают меня некоторым количеством “полезного” спама. Интересно зачем им это нужно? )) Видимо я и читатели shcherbak.net не знают где им купить лишние 10 кг виагры или еще чего-нибудь.

Ну да ладно, иногда полезные блоги можно найти пытаясь определить спамер говорит тебе спасибо за статью или заметку или действительно благодарный читатель )

В последнее время начал наблюдать на блогах заметки о наиболее интересных спам-сообщениях. Приятно даже иногда почитать, бывают очень интересные спам-сообщения.

Вернувшись с отдыха, смотрю гугл порадовал нас новым обновлением page rank.

SHCHERBAK.NET держит уверенно свой равный 5. Тоже замечательная новость.

С другой стороны, мой тестовый сайт ukrservices.com получил +3, что не могло меня не обрадовать (хотя это меня скорее озадачило). Значит так должно быть - гуглу виднее… Со своей стороны, пишу учебник по технологиям. Значит и сайт ukrservices.com скоро открою!

P.S. Кстати,  в лице Mac OS X и MacBook Pro я получил весьма мощный инструмент для решения самых разных задач - от программирования до написания документов. Скажу чесно, давно мне хотелось получить Unix, в котором не нужно постоянно сидеть в текстовой консоли. Хотя… )))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
Понравилась статья, подписаться на новости можно здесь!

Популярность: 26%

Отзывов (4) на

Летнее затишье на shcherbak.net

  • Trita (1) |

    Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха.

  • Вадик (1) |

    ого!поздравляю! а сколько на этом можно заработать? С такими данными.

  • SHCHERBAK (129) |

    по некоторым данным 20-25$ за линк на главной странице можно получать в месяц. Так 5 ссылок разместить и будет 100$.
    и можно брать новый хостинг пакет - больше производительности и читателям комфортно… но у меня предубеждение к таким зароботкам… а наверное зря :lol:

  • Арина (1) |

    Интересно даже для бухгалтера :)))))

У вас есть мнение? Оставьте свой отзыв:

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.